Редакционный штат

Главный редактор

  1. Андрей Петрович Марченко, Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт", Украина

Заместитель главного редактора

  1. Сергей Валерьевич Епифанов, Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского “Харьковский авиационный институт”, Украина
  2. Игорь Владимирович Парсаданов, Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт", Украина

Ответственный секретарь

  1. Инна Витальевна Рыкова, Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт", Украина

Члены редколлегии

  1. Федор Иванович Абрамчук, Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет, Украина
  2. Александр Витальевич Белогуб, Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского “Харьковский авиационный институт”, Украина
  3. Алесандр Васильевич Грицюк, Государственное предприятие "Харьковское конструкторское бюро по двигателестроению", Харьков, Украина
  4. Юрий Федосеевич Гутаревич, Национальный транспортный университет, Украина
  5. Александр Львович Григорьев, Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт", Украина
  6. Павел Макарович Канило, Институт проблем машиностроения им. А.Н. Подгорного НАН Украины, Харьков, Украина
  7. Леонид Павлович Клименко, Чорноморский национальный университет им. Петра Моголы, Николаев, Украина
  8. Георгий Михайлович Кухаренок, Белорусский национальный технический университет, Беларусь
  9. Енс Моргеншерн, Университет прикладных наук, Дрезден, Германия
  10. Владимир Ильич Мороз, Украинская государственная академия железнодорожного транспорта, Украина
  11. Андрей Павлович Поливянчук, Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт», Харьков, Украина
  12. Андрей Алексеевич Прохоренко, Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт", Украина
  13. Владимир Александрович Пылев, Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт", Украина
  14. Станислав Радковский, Варшавский технологический университет, Польша
  15. Виктор Сенчила, Клайпедский морской институт, Литва
  16. Витаутас Смайлис, Клайпедский университет, Литва
  17. Борис Григорьевич Тимошевский, Национальный университет кораблестроения им. адм. Макарова, Украина
  18. Николай Анатольевич Ткачук, Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт", Украина
  19. Николай Дмитриевич Чайнов, МГТУ им. Баумана, Россия
  20. Рамирес Миттани Андрес, Государсвенный университет им. Сан Агустин из Арекипа, Перу
  21. Хаеньг Мук Чо, Кунцзюйский национальний университет, Южная Корея